пятница, 3 августа 2012 г.

ГЛАВНАЯ

“Мадрид – это родина для всех, город, с одинаковой нежностью принимающий в свой маленький мир каждого, кто попал в него хоть ненадолго.» (Кальдерон де ла Барка)

Меня зовут  Элеонора, имею высшее образование, факультет иностранных языков. Гид-экскурсовод-переводчик. Владею  русским, французским,  испанским и украинским.
Более 9 лет живу в Мадриде в одном из самых красивых и стильных городов мира. До сих пор не перестаю наслаждаться удивительной красотой этого города и страны, поражаясь ее историческим и культурным наследием.
Имея гидобразование не смогла побороть в себе желание заняться изучением истории земли, которая стала  для меня вторым домом. Мне очень хочется





передать красоту и очарование Мадрида, рассказав о многовековых тайнах и секретах, несметных  сокровищах, которые хранит этот город. Сплав мавританской, еврейской и испанской культуры делают Мадрид незабываемым, живым и неповторимым. Столичный шик, музеи мирового уровня, яркая ночная жизнь, жизнерадостность мадридцев магически притягивают к себе туристов со всего мира. Это очень жизнелюбивый город, очарование этого города способно тронуть сердце каждого, кто попал  в него хоть  ненадолго. И все это зарядит вас хорошим  настроением!

Мы поможем в организации вашего ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТУРА, сделаем всё для того, чтобы путешествие в столицу Испании  было лёгким, приятным и незабываемым.
Мадрид как и Париж, стоит мессы!!!!!
Услуги:
- Подбор и бронирование отеля
- Встреча в аэропорту ( на вокзале) и трансфер
- организация деловых поездок, консультации, сопровождение, переводы
- шоппинг по столице моды

Антиквариат, знаменитые бренды высокой моды и испанские дизайнеры, просто одежда к сезону (pret-a-porter) и конечно же большой выбор магазинов с обувью высокого качества «Made in Spain» . В Мадриде вы сможете приобрести известные испанские марки в эксклюзиве и причем с колоссальными скидками. Главное знать-где, что и когда купить.

ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ПРОГРАММЫ ВИЗИТА — индивидуальный подход. Мы можем предложить короткую экскурсию по историческому центру, а можем продумать все дни вашего визита - совместить разные маршруты, не забывая про музеи, покупки и развлечения!

Наше  кредо в работе: ответственность, компетентность, отзывчивость и креативность!

Комментариев нет:

Отправить комментарий